Стратегии в Aviator

Получить бонус:
PIN2022

ПЛЮСЫ
  • динамичность игры
  • широкий выбор стратегий
МИНУСЫ
  • бывают перебои в работе
💥 Современный игровой автомат 💰 Большие коэффициенты умножения 📲 Понятный принцип игры ✅ Отзывы
4.7
Качество саппорта
4.9
Бонусы
4.4
Скорость выплат

Казалось бы, что сложного в игре Авиатор? Делай ставку да успевай вовремя остановиться, зафиксировав свой выигрыш нажатием на кнопку вывода денег. Размер сорванного куша растет, пока "хитрый" самолетик набирает высоту - чем дольше игрок не забирает свой выигрыш, тем он становится больше, равно как повышается риск потерять ставку. На первый взгляд кажется, что самая подходящая для игры Авиатор стратегия - тише едешь, дальше будешь. Однако на практике все гораздо сложнее и интереснее: ведь в определенные моменты множитель может достигнуть просто заоблачных высот - х100 и даже х200. Так что правильно выбранная стратегия способна существенно увеличить выигрыш на Авиаторе. Давайте узнаем подробнее о способах "укротить" непокорный самолетик.

⭐️ Одиночная ставка: что лучше - синица в руке или журавль в небе?

Стратегии в игре Авиатор

Начинать стоит именно с одиночных ставок. В этом случае новичкам будет легче контролировать свои доходы и потери. Игра в две ставки требует больше внимания, хотя шансы сорвать солидный куш возрастают. Сначала рассмотрим, как выиграть в Авиатор при использовании одиночной ставки.

🔥 Кто не рискует, тот не останется "без штанов"

Выигрышная стратегия на Авиатор с минимальным риском не предполагает слишком больших заработков. Однако задача ставится несколько иная:

  1. На практике ознакомиться с игровым процессом и понять алгоритм Авиатора.
  2. Не допускать чрезмерного количества проигранных ставок.
  3. Постепенно нарастить игровой баланс.
  4. Впоследствии перейти к увеличению ставок.

В Авиаторе игра по стратегии малых коэффициентов идеально подходит новичкам. Кешаут нужно нажимать при росте множителя до уровня х1,2, максимум х1,21. Для удобства можно воспользоваться функциями автоматического вывода денег и совершения ставки.

⚡️ Когда умеренность во всем приносит выигрыш

Выигрышная стратегия на игру Авиатор с умеренным риском предполагает наличие определенного баланса на счету. Ведь тут ставки растут, однако не слишком высоко. Такая стратегия в Авиаторе состоит в игре на повышенных коэффициентах от х2 до х3. Однако, если давно не было серьезного увеличения множителя, можно попробовать нацелиться и на более солидный куш. В игре Авиатор стратегия умеренного риска пользуется популярностью у спокойных и не слишком азартных игроков, привыкших доверять статистике, а не полагаться на чистую интуицию. Ведь шансы выиграть находятся на довольно высоком уровне - от 40 до 42%.

💥 Риск - благородное дело (если выбрать правильную стратегию игры Авиатор)

Выигрышная стратегия для быстрого заработка - выбор тех, кто привык в последний момент ловить птицу счастья за хвост. Хотите знать, как выиграть в игре Авиатор действительно хорошие деньги? Сейчас расскажем! Попутно откроем секреты игры Авиатор, о которых должен знать любой "охотник" за крупными выигрышами.

Каждый час, максимум полтора, самолетик умудряется долететь до множителя х100 и даже больше. Хотя алгоритм Aviator основан на генераторе случайных чисел, в игру заложена такая приятная для пользователей особенность. Поэтому остается:

  1. Открыть онлайн статистику.
  2. Найти время последнего результата с множителем х100 и более.
  3. Спустя час активизироваться в совершении ставок.
  4. Уповать на удачу, а также на то, что другие почитатели игры Авиатор секреты получения крупного выигрыша так и не раскрыли.

✨ Двойная ставка - двойной "удар" по самолетику

По сути, такая, тоже нередко используемая в Авиаторе при игре на деньги стратегия, мало отличается от одиночных ставок. С той лишь разницей, что подобный подход требует внимательности и позволяет при удачном стечении обстоятельств получить более солидный выигрыш. Однако применять эту стратегию в Авиаторе можно порекомендовать только опытным игрокам. Выделяют два подхода:

  1. Оптимальный. Первая ставка автоматическая, как и вывод денег при достижении коэффициента х1,2. Для второй используется стратегия Aviator, подразумевающая одиночную ставку с умеренным риском.
  2. Рисковый. Первая ставка делается на коэффициент х40, а вторая - х100.

🏆 Классические стратегии для ставок

Тактики в игре Авиатор

Помимо описанных способов того, как выиграть в Авиаторе, можно воспользоваться одной из существующих общих систем совершения ставок. Их не зря называют классикой, так как они универсальны, то есть применимы в любых играх. Какие-то модели являются не чем иным, как сугубо математическим расчетом вероятности совершения того или иного события. В нашем случае - выпадения выигрыша при выполнении определенных действий. Другие уже апробированы на практике и доказали свою эффективность. Давайте рассмотрим 5 систем ставок, помогающих ответить на вопрос: как выигрывать в Авиаторе?

🎯 Мартингейла - с верой в удачу

Популярность такой системы объясняется просто: на практике черная полоса не может длиться бесконечно. Поэтому после каждой проигранной ставки предлагается удваивать ее до момента выигрыша. Считается, что в итоге размера прибыли будет достаточно, чтобы возместить себе все расходы на неудачные ставки и остаться в плюсах.

📏 Лабушер - доверяем математике

Из денег, которые игрок согласен потратить на ставки, составляется определенный числовой ряд. Далее делается ставка в размере суммы первого и последнего члена последовательности. Если ставка сыграла, то выигрышные члены ряда убираются. Когда игрок проиграл, он переносит потерянную сумму в конец последовательности. Следующая ставка снова составляется из первого и последнего члена ряда. Рекомендуется использовать коэффициенты не ниже х2.

📐 Фибоначчи - еще один математик в помощь

При использовании в игре Aviator стратегии, основанной на системе Фибоначчи, после неудачной ставки сумма, которая будет на кону, складывается из двух предыдущих. А если игрока снова постигает неудача, то из трех предшествующих ставок. И так, пока наконец не удастся добиться выигрыша, или не сгорит банкролл - тут уже как повезет.

🧮 Даламбера - плюсуем и минусуем со знанием дела

Такая математическая система предполагает увеличивать размер ставки на один пункт после неудачи и уменьшать в случае выигрыша. Таким образом удается сбалансировать финансовые потери и доходы, и даже получить прибыль. Ее размер зависит от удачи игрока, а также последовательности применения выбранной тактической модели.

🔐 Авиатор: как выиграть с помощью системы "Пароли"

В данном случае используется старая истина, что беда одна не ходит. В том смысле, что если уж началась полоса невезения, то не стоит искушать судьбу. А вот когда, что называется, поперло, имеет смысл рискнуть. Тактика проста: выиграли - удваиваем ставку, проиграли - уменьшаем до прежнего уровня.